Хлебный двор

Пекарня
  • Ленина, 67 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Всегда нравился этот чудесный магазин! Хлеб всегда прекрасный,сегодня еще и десерты взяла попробовать,и ничуть не разочаровалась в них!!! Об интерьере и так много сказано в предыдущих комментариях,поэтому просто поставлю 5;) НО ,небольшая ложечка дегтя все же есть... До сегодняшнего дня получалось заходить вечером,когда ассортимент уже был не особо богат и все раскупалось очень быстро. Сегодня ,я забежала в обед,подумав что не все будет раскуплено и я смогу вдоволь повыбирать хлебушка) но,не тут-то было! Когда пришла на полках лежало всего два хлебушка "Тостовый" и "Пшеничный". ОК,выбор пал на второй. Первое на что случайно упал мой взгляд это как мне его упаковывали голыми руками,без перчаток...я не придираюсь,но этого не должно насколько я знаю быть....Люди ведь разные есть:( Второе,соблазнили меня шоколадные кексики..думаю прикуплю к чаю на работе..смотрю на цену 60/30 написано..небольшой ступор т.к. сначала не поняла ..обратившись к кассиру по вопросу цены получила вот такой ответ :" А что сами не видите?!" А теперь мой вопрос,не совсем ли это грубо и корректно так отвечать покупателю? Оказывается там разница в размерах тех самых кексиков...что сразу мой взор и не различил,и все же не считаю поводом так отвечать ,я вот первый раз десерт покупала и не знала всех этих нюансов :(

• Приношу извинения за грубость продавца. Да - это грубо и не корректно так отвечать, более того - это не позволительно! Меры несомненно будут приняты! За отсутствие перчаток ... спасибо, что сказали, надеюсь более такого не повториться. По поводу отсутствия хлеба на полках - скорее всего еще не привезли, бывают задержки, хоть хлеб и выходит по расписанию. Грустно читать все это конечно, но правда - спасибо, что и такое вы пишите. Качество продукции легко затмить отсутствием качества обслуживания.

• Спасибо ,что своевременно следите и отвечаете! Это приятно! Отношение все равно не изменилось, и буду продолжать у Вас делать покупки,ведь качество на высоте!) Успехов и процветания Вам!)

• Да, да. Один в один ситуация со мной была. Захожу- хлеба 2 вида, какие-то жалкие кексы, которых ВЕЗДЕ полно, и вида 2 печенья. Ну совсем неинтересно. Подтягивайтесь как-то к западу... Ну почему там зайдешь в кондитерскую, не уйдешь, пока не купишь чего-то, или чаю не выпьешь-приятно, цветы кругом, и даже зимой, на окнах в красивых ящиках... А у нас темнота, мрак, какие-то полки непонятные... Стилизация под деревенскую пекарню? Зачем? Простите, но как-то убого. Впрочем, может, что-то изменилось-была прошлым летом единственный раз. Больше не заинтересовало...

• Если равняться на запад, то простите ценник за, к примеру, "ромовую бабу" должен быть как минимум 4$ - это раз (тогда и живые цветы, и ящики, и т/д). И хлеб будет с утра и часов до трех дня - а дальше пустые полки с полуживыми слойками. У них культура такая - свежий хлеб покупают утром к завтраку, не ленятся рано встать и сбегать до ближайшей пекарни. Мы открываемся в 8:30 - час никого нет. А в выходные покупатели начинают идти не раньше 11 утра. А за кексы и печенье обидно ;((( они правда вкусные! Хотя на вкус и цвет конечно... Но они не на смесях и не на порошках - яйцо, лимон, шоколад хороший, орехи, сыр сливочный... как для себя, понимаете )))

• Я, вообще-то имела в виду наш запад. Зайдите в кондитерскую возле м. Таганская, кондитерские "Волконский"... Понимаю, что это не наш, убогий,перифирийный, уровень... Но подтягиваться надо. А что до забугорного запада-была и там И неправда, что там после обеда "полуживые слойки". Там, практически, до самого закрытия магазина полные полки-люди идут с работы...И ассортимент-закачаешься... А разницы в наполнении утреннего и вечернего магазина там нет.

• Московский уровень и московские цены ))) при почти той же стоимости сырья! "Волконский" - французская сеть - и это кондитерская в основном, у нас другой профиль. На Ленина приглашаем за хлебом, а не посмотреть на интерьер, хоть он у нас и не плох - даже для столичного уровня. Но опять же - у всех свои взгляды. Жаль, что вам мы не пришлись к душе.