Хлебный двор

Пекарня
  • Ленина, 67 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Почему я люблю жить в большом городе? Причин много и одна из них-это конечно такие приятные места, в которые хочется возвращаться. Совершенно случайно мне по пути попалась эта пекарня. Были дела в центре города в 10 утра, но я приехала намного раньше и совершенно не знала, куда можно пойти, когда нет ещё и 9ти. Но судьба, в этот прекрасный понедельник, была ко мне благосклонна.

Интерьеры, как в любимых авторских европейских фильмах, мило, скромно и немного по домашнему. Приятно удивил ценник на напитки, большой капучино, а он был очень даже неплох, обошелся мне в 85р. Плюс марципановый рогалик за 20р. Свежий, теплый, прекрасно помогающий прожить, не думая о еде, до обеда.

Очень улыбчивая и приятная девушка за кассой. Приятные запахи, разнообразный выбор выпечки. Думаю при случае загляну сюда за хлебом или или кексиками.

Один момент в минусы: нет вай фая. Разбалованы мы однако) но возле столиков есть розетки, благодаря чему и написан пост.

Спасибо за душевный отзыв. Приходите пожалуйста к нам еще! Рекомендуем попробовать наш хлеб, это наше главное направление. Хлебные палочки с прованскими травами, оливками и сыром всегда свежие с 11 утра )))