Хлебный двор

Пекарня
  • Ленина, 67 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Неоднократно проходила мимо этого магазинчика, пялясь в красиво украшенные витрины, но не заходила - на то были разные причины: спешка, уже купленная выпечка, не особая любовь к сладкому. Но сегодня я приехала на работу слишком рано, решила прогуляться по чудесной солнечной погоде как раз до этого магазина - правда, я планировала посмотреть время работы - была уверена, что работает с 10, а то и с 11. Начало работы в 8:30 очень порадовало, как и окончание - 19:30, можно после работы зайти за вкусным хлебушком.

Очень уютное местечко. Выпечкой пахнет уже на входе, все так и кричит "съешь меня!". Но, обладая умением брать себя в руки, я ответила на все возгласы "нет!" и купила лишь ромовую бабу, рассмотрев остальной ассортимент и пообещав себе зайти вечером. Заприметив только сейчас отзыв sintona, выделила уже для себя, что куплю после работы домой.

Здесь есть несколько столиков, можно взять кофе/чай, выпечку, и поглотить все здесь, потому что удержаться, право, чтобы не залезть в пакетик до офиса, сложно.

Ромовая баба вполне себе ромовая, правда, серединка суховата - но все равно вкусная. Сейчас сижу и жалею, что не взяла что-то из не сладкой выпечки, вспоминая ароматы, витающие на хлебном дворе.

Упаковывают в милейшие пакетики с пожеланием хорошего дня! Именно такие мелочи создают настроение, спасибо вам!

Огромная благодарность за Ваш такой теплый и душевный отзыв! Читая добрые слова - хочется стараться еще больше! Мы бесконечно любим свою работу, а понимая, что это находит отклик в сердцах людей - осознаем, что все не зря! Спасибо Вам!!!