Хлебный двор

Пекарня
  • Ленина, 67 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 430 м

Я очень ждала открытия "Хлебного двора", в инстаграме ещё подливали масла в огонь выкладываемые фото будущего ассортимента, и вот ура! От жадности в первый визит унесли два пакета всего для отращивания красивой круглой попы )

Пока в фаворитах зерновой багет, за форму, вкус и текстуру, хлебные палочки, морковные кексы за орешки в тесте. Однозначно рекомендую паи, особенно рататуй, муж, который не ест цветную капусту и равнодушен к овощам, съел по ошибке мой пай и очень хвалил. Они маленькие, но такую выпечку редко встретишь, в них все хорошо и тесто и начинка.

А ещё внутри очень миленько и вкусный морс.

ОООоооо!!! Спасибо большое за отзыв! Невероятно приятно! Будем стараться и дальше держать качество и удивлять новинками!