Хлебница

Пекарня

Наконец-то этот вкуснющий магазин-пекарня появился на Флампе и я могу оставить отзыв.

Попала сюда в первые дни открытия,сама бы я ,конечно прошла мимо,но очень обаятельная девушка так зазывала,что пришлось пообещать заглянуть на обратном пути.

Что же в итоге?Магазин не большой,но светлый.Выпечку готовят прямо здесь,поэтому если Вас сюда не занесут ноги,то обоняние все равно не даст Вам пройти мимо.Выбор не большой,но вкус...потрясный!!!Горячий розанчик с творогом это просто бомба,но и остальные булки взятые на пробу были просто проглочены домочадцами.Ценник нормальный,обслуживание вежливое.

Однозначно нужно попробовать :-).