• Красноярск, Караульная, 33
  • Абытаевская 420 м

Нам повезло с обслуживанием в этом центре. Еще когда они только открылись в 2011 году,мы приезжали прокатится на солярисе. В салоне были консультанты и активно помогали и сейчас в августе-тоже все хорошо было. Вот только в этом году (в августе) решили поменять машину и все-таки наш выбор пал на эту модель, так как нужна была бюджетная машинка и соотвествующего качества, а так как солярис уже доработали и все такое-на нем и остановились. Работали мы с Денисом-всем довольны. С комплектацией и цветом определились сами. Приехали заказывать в двадцатых числах августа, нам сначала сказали, что в таком цвете нет ее и ждать 2 месяца, ну думаем ладно-тогда другой цвет будет-это мы тоже продумали. Но все же, менеджер позвонил в другой магазин и оказалось, что в июне пришла нужная нам машина в максимальной комплектации, а главное в том цвете, который нам хотелось, а в августе пришла уже ПТС. Так что мы поняли-что это наша машина=))) Мы сразу внесли залог. Автокредит нам одобрели за один день, после одобрения внесли взнос. КАСКО и ОСАГО не делали в салоне (в салоне минимум 63 каско, а мы сделали на Много дешевле у агента, с кем уже 7 лет страховали машину). Банк быстро сработал. Машину подготови и 30 августа муж ее уже забрал. В салоне нам не навязывали дополнительные опции. Сами в прайсе выбрали ветровеки и коврики резиновые в салон и багажник. Сигнализацию поставили в саундарде ( у них все лицензировано и с гарантией, поэтому можно, да и на всех прошлых машинах только там ставили), в салоне такая сигнализация, конечно, нам бы дороже обошлась. Муж в этот понедельник, 29 сентября, ездил уже на нулевое ТО, после обкатки двигателя. Тоже все прошло отлично, ничего не навязывали, все показали и рассказали. Перед зимой масло сразу поменяли, но это было заранее продуманное нами решение, а не навязанное сотрудниками центра (про такие случаи нам рассказывали). Вообщем, мы рады, что у нас есть наша шоколадная красотка=) Работой центра остались довольны. При этом приезжали много раз с ребенком (в августе ему 1.3 было) - там есть игровая зона хорошая, да и менеджер сразу все быстрей делал, чтобы нас с малышом не задерживать. Сыне тоже нравится новая машинка=)

• Спасибо огромное за положительный отзыв. Всегда рады вас видеть в нашем автосалоне. По всем вопросам, связанным с качеством обслуживания, всегда можете обращаться в Клиентскую службу нашего дилерского центра

• А что коврики в салон уже за дополнительную плату только идут? У меня весь комплект салонных ковриков был когда я машину забирал, и дополнительно ничего не оплачивал.

• Ну вот в августе 2014 муж за коврики резиновые доплачивал и в багажник тоже резиновый купил сразу, а "тряпочных" вообще не было. И еще ветровики поставили сразу. Больше ничего не докупали, цены конечно повыше, если например, сравнивая с экзистом.