• Красноярск, Караульная, 33
  • Абытаевская 420 м

Не могу сказать, что отзыв мой будет непредвзятым:)

Как только лет 10 назад у нас в семье появился первый Хендай, так это стало, можно сказать, первой любовью! После Всей линейки автоваза в нашем гараже (ну и, конечно, проведения всех выходных в гараже с ними) покупка Хендай Элантра была прорывом, потом по достижении 200 т. км на одометре, поменяли на сонату (отец по сей день ездит, пробег 220 т. км, без нареканий), и теперь у меня (1,5 года назад) появился солярис. Ни к одному из выше перечисленных авто претензий нет! Никаких поломок, браков или ещё чего. Проходишь периодическое ТО, заливаешь бенз и ездешь, ни о чём не думая. Но это совсем другая история...

В связи с обретением семьи начал я с женой задумываться о смене автомобиля. Ибо солярис безопасным не назовёшь, и просторным тоже. Нам хватает, но дитя когда появится, хотелось бы безопасности и простора в салоне.

Начали присматривать машинки. Несколько отзывов написал о других компаниях, ОД, напишу и про Хендай.
Как всегда в данном ДЦ приветливо встречают, всё рассказывают и показывают. Решил рассматривать i30 как непосредственного претендента на звание следующего моего авто.

Прокатились на тест-драйве, менеджер (забыл его имя... вроде Алексей) всё грамотно рассказал, показал, полностью исчерпал наше любопытство! Всё было очень на уровне! Узнав, что мы очень ещё интересуемся Санта Фе (очень брутальный в новом кузове), предложил прокатиться! Также исчерпывающе ответил на наши вопросы. Также ещё в салоне с ним побеседовали.
Рассказал поверхностно про программы кредитования, про программу трейд-ин. (глубоких знаний от него в этих сферах не ожидали, ибо не в его компетенции находились вопросы, но информации для раздумья дал он предостаточно).
Машины прекрасные, консультации исчерпывающие!

Пару слов о сервисе: проходил тут ТО-45, в целом нормально, только содрали не мало с меня за замену колодок (по моему желанию), но тут уж можно было заказать оригинал подешевле в других магазинах, и тут поставить, но я пошел по пути наименьшего сопротивления, за что и переплатил. Справедливо:)