• Красноярск, Караульная, 33
  • Абытаевская 420 м

Заехали посмотреть новый автомобиль. Мало того, что интересующий нас автомобиль, заняли двое сотрудников и что-то в нем обсуждали, а он в салоне один; дак за 15 минут которые ходили вокруг него никто так и не подошёл.

• Доброе утро! Спасибо за ваш комментарий. Мы всегда готовы работать с обращениями клиентов, поскольку это помогает оценить нашу работу со стороны и разрабатывать мероприятия по улучшению качества обслуживания. Но и в свою очередь мы ждем объективной оценки клиентов. Согласно просмотренной видеозаписи во время вашего визита в автомобиле находились ни два сотрудника, а продавец с таким же потенциальным клиентом, как и вы. В салоне вы задержались ровно на 2,5 минуты (с 16:32:30 до 16:35:00), а не 15 минут. Администратор с вами поздоровалась, когда вернулась на свое рабочее место (готовила кофе для клиентов), но вы сразу с ней небрежно попрощались. Нам очень жаль, что наш автосалон не оправдал ваших ожиданий. Комментарий будет учтен в дальнейшей работе автосалона.