• Караульная, 33
  • Абытаевская 410 м

Отдел запчастей работает ужасно! Дозвониться не реально. Постоянно трубку ни кто не берет! Либо у них клиенты очередью километровой стоят(что мало вероятно), либо там ни кто работать не хочет!!!!!

• Спасибо, что не оставили без внимания данный случай. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся не упускать не единого звонка. Если нет возможности дозвониться до любого из отделов, звонок перенаправляется автоматически на администратора, который просит номер телефона для обратной связи. Так же мы имеем техническую возможность отслеживать пропущенные звонки в наш центр и перезваниваем. Чтобы разобраться в причинах "не дозвона" и постараться исключить подобные случаи в дальнейшем, просим, если это удобно для вас, связаться с руководителем клиентской службы Канаевым Александром по т 222-22-23 с 09:00 до 18:00 в будние дни.