• Караульная, 33
  • Абытаевская 410 м

Всем привет!:)
Хочу оставить свой отзыв о этом АТЦ! :) Хочу сказать сразу, что очень довольна нашим сотрудничеством! Справедливости ради стоит сразу оговорится, что бывают, конечно, и наприятные ситуации, может даже конфликтные, но позитива без сомнений больше! :) Знакомство у нас началось с того, что я хотела отдать свой прежний автомобиль в счёт оплаты нового! Но тут у нас не сложилось: специалист начал при осмотре откровенно снижать цену! То царапинка, то потертости, то ещё что-то его не устроило и это не смотря на то, что автомобиль был куплен у официала и обслуживался только у официалоф! :))) Ну, не даром говорят: на базаре два дурака- один продаёт, другой покупает!!! :)) Я машинку свою пристроила в другой АТЦ на очень выгодных условиях :) ну а за новым автомобильчиком всё-таки приехала сюда!!! Продавцы-консультанты большие молодцы, очень внимательные и терпеливые, ну и доступно все рассказываю, что не мало важно!:) Хочу отметить, что автомобиль быстро и качественно подготовили и укомплектовали и поставили сигнализацию в рекордно быстрые сроки! Все вопросы мы решали с консультантом в телефонном режиме! :) Обслуживаюсь, естественно, тоже здесь! Персонал очень приветливый, всегда всё у них по графику, нет бешеных очередей и многочасовых задержек в ремонтных работах! Можно посидеть в приятной комнате ожидания, посмотреть ТВ, либо вам предложат услуги такси и вернётесь когда ВАМ будет это удобно! У меня есть опыт обслуживания в аналогичном АТЦ и поэтому есть с чем сравнивать!:) О визитах всегда напоминают, что тоже несомненный плюс! Единственное, иногда ОЧЕНЬ сложно дозвонится до специалистов технического отдела!!! Но этот АТЦ, конечно же, я рекомендую! Кстати, цены тут ниже, чем у аналогичного АТЦ Хендай!
Лично я очень рада, что я однажды обратилась именно к ним! Спасибо! :))

Добрый день!
Спасибо за столь содержательный отзыв.
Все ваши замечания важны для нас и мы стараемся работать над улучшением качества услуг.
Благодарим за положительную оценку нашему центру.