• г. Красноярск, Караульная, 33
  • Абытаевская 410 м

В апреле 2015 г. заехал в этот автосалон с целью получения консультации по вопросу приобретения автомобиля.

На парковке много мест. Девушки на ресепшене приветливо улыбаются. Внутри очень чисто, светло, большой шоу-рум, большое количество моделей автомобилей, местами выставлено к обозрению дополнительное оборудование, шины. Приятно находится в нем.

Посидел в понравившемся автомобиле. Сразу же подошел продавец - консультант Хохлов Денис (как я потом узнал на сайте - лучший продавец месяца). Он достаточно подробно рассказал мне о понравившемся автомобиле, достоинствах разных комплектаций, ценах, гарантийном обслуживании, автомобилях в наличии.

Меня интересовала покупка автомобиля в кредит. Для этого Денис взял номер моего телефона, т.к. кредитных менеджеров в это вечернее время в автосалоне уже не было и пообещал перезвонить на следующий день с информацией по кредитным продуктам. На следующий день он перезвонил и сообщил интересующую меня информацию (проценты, сроки уплаты, КАСКО и т.д.).

Примерно через неделю Денис перезвонил опять и предложил пройти тест-драйв на нескольких аналогичных по классу автомобилях тех марок, которые продаются в группе компаний "Медведь-Холдинг" (Шкода, Фольксваген, Пежо, Ситроен), чтобы была возможность сравнить их перед покупкой.

В целом работа автосалона на момент его посещения в целях получения информации об интересующем меня автомобиле оставила приятное впечатление во многом благодаря менеджеру по продажам. Кроме него больше ни с кем не общался.

Не знаю, как в этом автосалоне решают нештатные ситуации с клиентами, но хочется надеяться, что умеют это делать.

Условия по покупке автомобилей, на мой взгляд, достаточно доступные. Множество моделей автомобилей имеются в наличии. Думаю, что именно благодаря этому SOLARIS по продажам находится на первой ступеньке среди продаж иномарок в России.

Впечатления от посещения автосалона остались положительные.

Спасибо Вам огромное за Ваше мнение о работе автосалона. Мы постоянно стараемся совершенствоваться, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно.