• Красноярск, Караульная, 33
  • Абытаевская 420 м

возникла необходимость поменять тормозные колодки на машине. я не была на 100% уверена в том, что проблема в них и когда звонила по телефону, мне сказали, что поиск неисправностей будет стоить 1400 руб. да уж... подумала я, но записалась.
приехала в назначенное время, механик вышел со мной на улицу, сел за руль и сразу по звукам определил, что дело в них (звуки были нетипичные для проблем с колодками, там какая то пластинка загнулась и поэтому скрип был, когда колеса выворачивала при заднем ходе, да и вообще колодки были стерты практически на 100%).
В общем он насчитал мне работы+колодки 3500 руб. Я не стала ждать машину в центре и уехала на работу. Хорошо, что так сделала, так как спустя часа два мне пришел спам от некого ISMS, в котором было указана информация по акции в этом Хендай-центре: "для автомобилей старше трех лет скидки на ремонт от 15 до 30%". Моей машине как раз три года в декабре было. Когда поехала забирать машину, потребовала скидку. Приемщик удивился: "да, точно, вам можно сделать скидку...". В итоге съэкономила около 500 руб. Колодки заменили, ничего не скрипит, машину помыли, двери смазали. Ставлю четверочку за неинформирование об акциях. Спасибо спаму! :)

Спасибо за ваш "звоночек". Мы обязательно примем эту информацию к сведению. Приносим извинения за работу сотрудника и всегда рады видеть вас в нашем сервисном центре