• Караульная, 33
  • Абытаевская 410 м

Ситуация ровно такая же как у пользователя 24088. Пока приезжал сам никаких проблем не было. Как только отправил жену, насчитали за осмотр (!) бачка омывателя 1000 руб и 500 руб за восстановление шланга от него (не замена), поеденного грызунами (со слов мастера по ремонту).

• Спасибо за ваш комментарий. Для определения корректности выставленного вам счета, просим Вас связаться с руководителем клиентской службы Александром Канаевым по т. 222-22-23

• Спасибо, что связались с нами. В ходе разбирательств относительно произведенных работ с вашим автомобилем было установлено, что омывающая жидкость не поступала на стекло из-за механического повреждения шланга. Чтобы это установить понадобился демонтаж колеса и подкрылка. В том числе и эти работы были учтены в стоимость "осмотра бачка омывателя". Далее был выполнен ремонт шланга. В общей сложности была затрачена норма времени 1 н/ч. Учитывая стоимость 1н/ч для вашего авто - 1550 руб., получили итоговую стоимость. Мы всегда готовы для клиента расшифровать из чего складывается та или иная работа, поэтому вы можете обратиться к любому мастеру-консультанту или в клиентскую службу с этим или любым другим вопросом, связанным с обслуживанием вашего автомобиля. Спасибо за понимание. Всегда рады видеть вас в нашем сервисном центре