• Красноярск, Караульная, 33
  • Абытаевская 420 м

Ситуация ровно такая же как у пользователя 24088. Пока приезжал сам никаких проблем не было. Как только отправил жену, насчитали за осмотр (!) бачка омывателя 1000 руб и 500 руб за восстановление шланга от него (не замена), поеденного грызунами (со слов мастера по ремонту).

• Спасибо за ваш комментарий. Для определения корректности выставленного вам счета, просим Вас связаться с руководителем клиентской службы Александром Канаевым по т. 222-22-23

• Спасибо, что связались с нами. В ходе разбирательств относительно произведенных работ с вашим автомобилем было установлено, что омывающая жидкость не поступала на стекло из-за механического повреждения шланга. Чтобы это установить понадобился демонтаж колеса и подкрылка. В том числе и эти работы были учтены в стоимость "осмотра бачка омывателя". Далее был выполнен ремонт шланга. В общей сложности была затрачена норма времени 1 н/ч. Учитывая стоимость 1н/ч для вашего авто - 1550 руб., получили итоговую стоимость. Мы всегда готовы для клиента расшифровать из чего складывается та или иная работа, поэтому вы можете обратиться к любому мастеру-консультанту или в клиентскую службу с этим или любым другим вопросом, связанным с обслуживанием вашего автомобиля. Спасибо за понимание. Всегда рады видеть вас в нашем сервисном центре

• Да не ездите вы туда вообще машину ремонтировать...давно уже люди поняли что это развод полный...у меня самого новый авто был первые два года ездил как лопух по всякой мелочи бешеные деньги отдавал...потом один умелиц подсказал...давно уже большинство людей не ездит к офицалом на ремонт машины щас очень много лецензированых сервизов где держится за клиента и бояться потерять его делают все хорошо и грамотно.... А чтоб гарантию не потерять достаточно раз в год заезжать и то если вы собираетесь этот авто в ближайший год продавать...