Хинган

Сеть магазинов товаров для художников
  • Копылова, 76
  • Корнеева (ул. Копылова) 310 м

Решил сделать подарок жене на день рождения: мольберт, краски и т. д. Она рисовать любит, но серьезно никогда не занималась. Соответственно, я тоже в этом вопросе - полный ноль.

Приехал в филиал на Высотной, за 20 минут до закрытия. Накануне почитал отзывы о продавцах и приготовился к худшему. Но был приятно удивлен.

Женщина с видимой доброжелательностью объяснила мне, что, куда и как в мире живописи, подобрала все необходимое, подробно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. В подарок дала подставку для кистей и даже придержала дверь, когда я со всем этим выходил.

В общем, видно было, что человек заинтересован в своей работе и хорошо относится к людям вообще. Остался очень доволен обслуживанием и покупкой. Ныне обладаю дисконтной картой. Соответственно, буду неоднократно заезжать за расходниками.

Единственный "минус" - это крайне неброская вывеска. Я Высотную три раза туда-сюда проехал, отчаянно матерясь и опаздывая, пока, наконец, не увидел, куда мне надо. Теперь-то уж, конечно, не потеряюсь.

Ставлю филиалу высший балл. Редко когда выходишь из магазина с таким хорошим настроением.