Хинган

Сеть магазинов товаров для художников
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
  • Правый берег (по требованию) 160 м

прочитала отзывы, и поняла что я не одна такая, вчера пошла за бумагой (в этот магазин хожу только если больше нигде нет такого товара, или у меня нет времени, проблема в ПРОДАВЦЕ), нашла все что необходимо замечу что время было 10.52, хотя они работают с 11.00, но продавец пришел открыл магазин, я зашла, (можно было сказать мне что магазин еще закрыт, чтоб я не входила) однако же, я выбрала бумагу, согласна написанной там инструкции САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕЕ НЕ ВЫТАСКИВАТЬ, попросила продавца, на что мне сказали что ее время как продавца еще не началось, она просто сидела и смотрела оценивающим видом не меня, (к ней зашла в это время другой продавец, не слышала о чем они говорили, но прозвучала фраза типо: "все равно делать нечего") я конечно ушла, так как меня опустили просто. делать не чего и обслуживать тебя не буду. и это не единичный случай, были случаи с проблемой НЕТУ СДАЧИ, и продажей просроченных товаров, которые я даже менять не побежала, короче никому не пожелаю ходить в этот магазин.