Хинган

Сеть магазинов товаров для художников
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
  • Правый берег (по требованию) 160 м

Когда прочитала предыдущий отзыв, сначала подумала, что просто клиент был не в духе, потому что до сегодняшнего дня попадала только на качественное обслуживание. Решив к Новому году украсить дом собственными силами, заглянула сюда и вышла как-то без желания что-либо делать вообще. По ассортименту магазин весьма средний, ценник неоправданно высокий, в магазине с аналогичными товарами, расположенному ближе к дому, ощутимо ниже, даже пожалела, что поехала специально в Хинган. В общем, продавец мило болтала со своей знакомой, несмотря на то, что я весьма выразительно на неё смотрела и ждала, пока продавец наговорится. За 15 минут я узнала мнение продавца о политической ситуации в мире, о стоимости на нефть и санкциях, а так же о том в какой сад ходит ребёнок продавца, и что заказ портрета выполнен. Правда,на интересующие меня вопросы никто так и не потрудился ответить. Единственное, что я услышала, так это "здесь уже вообще ничего нет, давайте быстрее, я уже закрываюсь скоро". Честно, такому знатоку экономической ситуации, надо бы знать, что каждый потенциальный покупатель сегодня, это шанс не закрыться завтра.