Хинган

Сеть магазинов товаров для художников
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
  • Правый берег (по требованию) 160 м
vanilka111 написала 2 отзыва об этом месте

Судя по последним отзывам его написали сотрудники ,дабы отбелить свое имя. За пол года кое как 10 отзывов нацарапалось а тут за день три отклика с пятью звездами. Я не являюсь хамлом и бабенцией, сама работаю с клиентами но какое бы ни было у меня настроение плохое или ужасное я ни когда не нахомлю покупателю, потому что здраво понимаю, что это те люди за счет которых я получаю свою заработную плату.
В этот магазин я лично заходила три раза, и все три раза сидел один и то же продавец, с одним и тем же видом, что я мол девка с улицы а она королева. И мне не нужно что бы передо мной бегали на цирлах. Я просто прихожу в магазин и хочу что бы мне продали нужную мне вещь, ни на цыпочках, ни с закатыванием глаз отдали мне сдачу и я пошла дальше.
После перволго посещения не стала писать негативного отзыва, но когда я спрашиваю про цену товара а мне отвечают "А хрен его знает" то это уже явный перебор. Ни когда к вам больше не пойду, лучше переплачу в "леонардо" за товар, но спокойно приду, выберу, прочитаю ,посмотрю в одиночестве, без пыхающего и вздыхающего продавца над душой, которого я бешу и раздрожаю своим посещением.
И еще хотелось сказать что так же была в вашем магазине на Высотной, вот там ходи и смотри сколько хочешь, ни кто фыркать и закатывать глаза не будет.