Хинган

Сеть магазинов товаров для художников
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
  • Правый берег (по требованию) 160 м

Читаю отзывы и прихожу в шок, во первых девушки, женщины Вы почему такие злые и бестактные, судя по последнему отзыву так не продавец бабенция (извините конечно). Я например тоже прихожу в этот магазин как было написано ранее по географическому расположению он мне ближе, меня все устраивает, продавец мне давала советы не что бы я оставила там энную сумму денег, а то что мне действительно подойдет и вполне по нормальной цене, и поэтому хочется приходить и покупать именно там, я была и в центре города в таких магазинах так там что ты назовешь то и продадут и не важно нужно тебе это или ты без этого материала можешь обойтись. Мне вот интересно Вы когда за мясом приходите перед вами там на цыпочках бегают и пакеты наверное до дому доносят. А единственное какой бы я хотела написать минус так это дело в помещении которое очень маленькое и когда там народ выбрать и посмотреть материал очень сложно!

• Согласна с отзывам полностью!!! Очень приятная девушка продавец, и вовсе она никогда не хамит, даже глядя на неё вряд ли у неё даже на ум хамство приходит!!! Не понимаю тех, кто тут пакости пишет!!! Видать это люди из разряда "ПОПАКАСТИТЬ"

• девушки, на самом деле работала продавец ,от которой бежать хотелось. И поверьте, лично мне не нужно чтобы передо мной на цыпочках бегали или улыбались. Та женщина была настолько груба, что я давно такого не встречала! Сегодня я была в магазине, там была совершенно другая женщина. Она была вежлива и помогла мне. у такой хочется и покупать и уходишь с хорошим настроением.