Хинган

Сеть магазинов товаров для художников
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157
  • Правый берег (по требованию) 160 м

За что же вы так ненавидите своих покупателей, мы ведь вам несём вашу зарплату и это ваша работа в конце концов!!!
Позвонила пару дней назад поинтересоваться по ассортименту и уточнить соответствуют ли цены в прайсе, ценам продажным в данном магазине, на что мне ответили, цитирую: "Я ОТКУДА ВООБЩЕ ЗНАЮ?? Я ЕГО ВИДЕЛА?! ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, ЧТО ТАМ!!" и это было все таким тоном, что я аж растерялась! забыла даже зачем звонила, после чего мне всё таки ответили: "Говорите что вам надо я посмотрю!" Я продиктовала всё... по цене оказалось, что в прайсе цены в 2 раза меньше! т.к. мне этот товар был необходим в ближайшее время, я всё таки попросила все оставить и что я подъеду чуть позже и всё заберу...Когда через пару часов я подъехала, прямо передо мной продавец вежливо закрыла дверь и ушла курить, конечно же мне пришлось подождать, ведь я уже тут..Потом мне пару раз швырнули не тот товар который я просила, хорошо что я прямо ВСЁ что мне подавали просматривала, а то дома бы "порадовалась" покупке, половину даже искать не стали, просто сказали, что: "НЕТ ЭТОГО!!!!"..Это я кстати там не первый раз и в этот раз меня обслужили еще хуже...Да, цены там всё равно приемлемые,хоть и не соответствуют прайсу, но в ЭТОТ МАГАЗИН я больше не приду! Считаю, что в магазине Творчества не должны работать такие негативные люди! Примите меры!