Хинган

Сеть магазинов товаров для художников
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

Так как я взялась за подготовку нашей свадьбы-мечты собственными ручками, необходимо было приобрести вагон и маленькую тележку материалов, по наводке подруги отправилась в этот филиал, представляемый как самый лучший. Но не тут-то было скажу я Вам, нашлось не всё :( а замойского я вроде ничего не искала. Картона нужных оттенков нет, папиросной бумаги тоже - синяя и розовая, клеев нужных, выбор не разбежишься :( а у нас-то в зеленом цвете всё придумано. Продавец на кассе прям ооочень недовольна Вами, там и так безлюдно, но лучше конечно чтоб и вы не заходили. Через неделю приехала добирать нехватившего картона на пригласительные, взяла такой-же, запечатанный, дома поняла, что он отличается на ощупь по плотности - мягче, и по цвету прям чуть-чуть, но не тот :( и цена на креповую бумагу аж на 10р подскочила. А продавщица всё такая же бука.

• Очень хороший выбор бумаги в "Мир бумаги" (ну еще бы, с таким-то названием:))
    Находится это на ул. Красная площадь, 7, 2х этажное светлое здание слева прямо за остановкой во дворе. Офис на первом этаже в конце коридора. Вдруг Вам еще какая бумага понадобится. Огромный выбор всех цветов и оттенков, текстур, любой плотности и все всегда в наличии. Образцы представлены, можно все тщательно рассмотреть и пощупать. Еще и приятные цены. Уже несколько лет они помогают мне реализовывать бредовые творческие идеи))

• Ну почему! Почему я об этом так поздно узнала! :))))
    Я уже почти все сделалаааааа :)))
    Спасибо за такую ценную информацию, может что еще придумается, время есть! Спасибо :)

• Вообще не за что:). Надеюсь, пригодится. Удачи в подготовке к такому прекрасному торжеству!)

• Спасибо!!! :)))

• Можно я тут свой комментарий оставлю, чтоб такую ценную информацию не потерять!:)