Хин Чао

Супная
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Изначально читала-читала ваши ответы на отзывы, ребят, да вам только за них можно ставить 5 баллов😂

Решили посетить вас с друзьями. Что скажу - очень вкусный еда) 👍❤️Заказывали лапшу с креветками, спринг-ролл, манго шейк). Всё супер)) Спасибо, придем еще)

ми радоваться ваша отзыва! Хароший девушка - писать хорошая отзыва! Ждать ваша еще, пжалста! :)

ми грустить, когда читать ваша отзыва! Но ми думать и надеяться, что ваша однажда сидеть дома и вдруга захотеть наша супа! Ми всегда ваша ждать, пжалста!

Ну, что хочу сказать, а то что все замечательно 😊 А именно: еда улёт, особенно понравилась лапша с говядиной, суп фо один в один как во Вьетнаме 🇻🇳 (только мяска маловато на мой взгляд) , да и цена норм, по крайней мере за эти деньги только бургеры или шаурма 🥙. Но должно же быть в жизни хоть какое-то разнообразие 😁

Спасиба! Ми радоваться от вся душа! Ми думать, чтобы сделать бургера со вкусом вкусной супы:))) Но эта не точна:)))

• Креветка был маленький, потому что холодно был в тот день и он замерз:( ми теперь их греть перед тем, как отдавать в горячий ванна! Ми грустить, что ваша "наверное больше не приходить", но ми радоваться, что ваша может теперь просто заказывать наша еда на доставка по номер 219-01-61 :)

Спасиба! Ми радоваться, что такой красивый девушка писать такой приятный словосочетаний! Наша всегда рада видеть ваша в нашей супной:)