Хин Чао

Супная
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 360 м

Ох как мы радовались, что около дома открылось вьетнамское кафе, но как оказалось зря. От вьетнамской кухни только название :( следила за инстаграмом, а надо было зайти на фламп - почитать отзывы. Может быть для тех, кто не был во Вьетнаме или был, но питался там пельменями или картошкой, и пойдет, но никак не для тех, кто хорошо знаком с вьетнамской кухней. В Фо бульон совершенно не наваристый :( да и вообще совсем не то, по вкусу. Такая же история и с блинчиками - внешне вроде да, а как попробуешь, так понимаешь - не то, все не то. Но больше всего меня расстроил кофе 😒 только горячий, к тому же разбавленный водой до полного стакана 🤦🏼‍♀️ на мой вопрос: а есть ли лёд? Девушка за стойкой сделала ну очень удивленное лицо 😳 кажется, что я вообще первая в этом заведении задала этот вопрос.

По итогу, тут мы были в первый и в последний раз. Пожалуй, лучше будем ездить на другой берег и кушать там, в моменты ностальгии по нескольким годам жизни 🇻🇳

Добрая дня! Ваша может написать когда быть в наша кафе, чтобы ми провести проверка?