Хин Чао

Супная
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

спасиба за ваша отзыва! ми грустить, что наша дружелюбный муравер вам не нравиться! он добрый и не хотел ваша расстаивать. ми его уволить и он больше не появляться в радиусе 2км. Ждать вас снова, пжалста.

добрая день! ми грустить, что супа была пресная, ведь ми готовить ее долго и по традициям! Надеемся, что ваша приходить еще и пробовать еще, а потом писать отзыв с диферамба! Спасиба за ваша отзыва, ми ждать вас снова, пжалста!

Очень вкусное местечко! Бульон мощный и наваристый, нежное мясо и хорошо сваренная лапша. Допы подобраны хорошо, соуса все очень сочетаемые( шрирача если я не ошибаюсь и тай Чили). Прикольная штука немы, хрустящие и сочные. Немного оцеревшие чипсы, но это ни сколько не повлияло на общую картину. Желаю развития!

Спасиба! Ми варить бульон целая 8 часов! Поэтому наша супа вкусная!

Добрая дня! Ми не претендовать на звание ресторана, а миню ми делать и он скоро быть! Мы грустить, что было не всё классно! Но ми ждать ваша снова и снова!

Ми делать вентиляция! Пака вы можете наслаждаться атмасферой Вьетнама, где чутка душно:))