Хатико

Сеть зообутиков

Ооочень крутой магазин! Первое впечатление, что дорогой, а нет!!! Очень много фирменных вещей и крутых штучек, а цены прямо радуют. Даже по кормам с другими магазинами сравнивали, на 20-30 рублей дешевле. И они, кстати, от ширпотребных супермаркетовских кормов отошли, сейчас профессиональные линейки продают, а ценник тот же. Одежда и лежаки - это ДАААА! Я такого выбора вообще не видела, целый зал одежды!!!!! Ну и продавцы сейчас полностью сменились, от зубов отскакивает, все знают, все подскажут...причем не навязывая. И у них живность появилась. Мы сначала не заметили, не пахнет совсем... Нам потом показали ))) Шиншилы конечно шикарные )))) В целом, это лучший зоомагазин! Ну в этом районе точно))

• От всей души благодарим за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем на улучшение качества обслуживания, увеличение ассортимента и других аспектов нашей работы, и мы очень рады, что Вы, наши дорогие клиенты, замечаете эти изменения. Останавливаться на достигнутом мы не планируем, а Вас ждем к нам в гости!