Хаски-ферма на Манской горе

Центр катания на хаски
  • Сиреневая (СНТ Берёзка), 234
  • Манская гора 750 м

Не понимаю, какие могут быть возмущения, когда вы отправляетесь в путешествие!=)
С новигацией действительно,есть проблемы, хотя, ездили мы на девичник и, не потерялись даже) С первого раза нашли ферму по указателям.
Собачки все прекрасны! Счастливые, довольные, откормленные, чистенькие, шерсть хорошая.
У нас возник форс-мажор и мы очень сильно опоздали, но парень разрешил проблему, поменяв местами наши планы: сначала в беседке шашлыки пожарили, потом с собачками гуляли.
Беседка уютная, парень вынес нам стол, разрешил воспользоваться домом, когда замерзли. Ветер был ураганный! Но даже это не испортило наш милый девичник)
После он нам выдал выбранных нами собачек и мы пошли гулять. Конечно, они сиииильные!=) еле успевали за ними)
Конечно, это беговые собаки, а не для фотосессий, но, все же, фотографии вышли отличные!=) Мы довольны)
Поддержу отзывы, что катание на упряжках по дачному массиву не стоит тех денег, может, катание на квадроциклах и снегоходах более адреналиновое занятие, мы не проверяли) Погода не та была.
Заплатив 1200 за беседку на 2 часа и 1500 за фотосессию, выдержав только час, мы остались более,чем довольны! Эмоций куча!
Спасибо парню, который нам во всем помогал и подсказывал=)
Место наипрекраснейшее!!!! Коттеджи уютные) Собачки классные!
ПС: Кот крутой)