Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

По работе пришлось бывать в районе "Зенита". Обедать ходил в ресторан "Харбин". Официанты сразу встречали, приносили основное меню и меню бизнес-ланча. Сразу скажу что заказывал еду исключительно с меню бизнес-ланча. Заказывал суп, салат, рис отварной с овощами. Там была какая-то акция: если заказывать два блюда, то чай в чайничке и паровая булочка в подарок. Чай и паровую булочку приносят сразу. Паровую булочку до этого ни разу не пробовал, она в диаметре 10 сантиметров из обычного теста (слегка сладкая). Что-то среднее между нашим хлебом без корочки и отварным тестом в варениках (мне так показалось). Суп и салат принесли через 10 минут. Суп (похлебка грибная) вполне себе съедобный. Рекомендую суп с лапшой и фрикадельками (название точно не помню), мне очень понравился и очень питательный. Заказывая салат не забывайте, что это восточная кухня и наличие соевого соуса и специй обязательно. Если не любите специи предупреждайте официанта. Рис с овощами понравился очень. Порция большая. Если что-то не доели, то официанты по Вашей просьбе любезно переложат всё в контейнер и вручат Вам в бумажном пакете. По цене обед обходился в размере 240-260 рублей, что для Красноярских ресторанов очень дешево.