Харбiнъ

Ресторан

Место ужасное! Ценник голивуд, а порции меньше чем в других ресторанах китайской кухни. От мебели пахнет табаком. Официанты вообще плевать хотели на посетителей. 20 мин. ждали пока подойдут за заказом, а занято было всего 3 столика. Пока ели какая то клуша старательно терла полочки над нашим столиком тряся пыльной тряпкой над едой. Последним в заказе были жаренные булочки с овощами, в которых оказалась свинина! Официантка на вопрос, почему так? Просто стояла и хлопала глазами. Под конец еще минут 15 меняла счет и проводила оплату. Пришлось самому идти в бар и оплачивать.

P.s. Если хотите поесть в этом районе, зайдите лучше в чебуречную на рынке взлетка.