Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

Здравствуйте! Посещали не так давно это заведение с любимой женой! Просто нам захотелось китайской кухни, а живем мы недалеко от этого заведения, вот и решили провести разведку! Были мы там в будний день, ближе к вечеру! Народа в заведении было на треть зала максимум! Как полагается на входе нас встретили, проводили за столик, выдали меню…обстановка очень приятная, тихая не навязчивая музыка, все выдержано в «своем» стиле, очень приятная атмосфера! В процессе заказа, девушку официанта немного помучали с советами, чего бы нам лучше заказать, она стойко выдержала наш мозговой штурм, за что ей отдельное спасибо, имени к сожалению, не помню! Порции огромные, так что если вы меня читаете и соберетесь пойти туда, помните это! Стесняться заказывать одну на двоих не стоит, вам скорей всего еще это и порекомендуют! И попробуете больше разных блюд и голодными не останетесь! Мясо готовят просто обалденно!!! И очень красиво подают, мне понравилось оформление карпаччо из лосося, тонко нарезанного и лежащего на ледяной подушке!!!В общем если под резюмировать: это приятное заведение, с хорошей кухней и достойным обслуживанием, для заведения, позиционирующего себя как ресторан! А самое главное с весьма демократичными ценами, мы заказали 2 блюда, закуску и бутылку вина и обошлось все это удовольствие всего в 2000р. Я считаю это более чем приятный чек за такого рода ужин, далеко не в пиццерии! Рекомендую!