Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

Как то собрались мы компанией пойти куда-нибудь поужинать, наш выбор пал на Харбин, так как любим китайскую кухню и в этом месте еще не бывали. Приехали за 3 дня до нужной даты, забронировали столик, уехали. Через день звонок из ресторана и новость «к сожалению, столик который вы заказали занят другими на этот день, можем пересадить вас на другой?», мы расстроились конечно, но что делать, согласились. Тут же следующий вопрос «не могли бы вы приехать и заказать что-либо из меню, также сделать предоплату?», на вопрос почему это не сказали заранее, получили ответ, что сотрудник новый и ничего не знает (почему же вы их не обучаете?!?!?!), приехали, заказали, оплатили. Но на этом чудеса не закончились… Когда мы все-таки пришли на ужин снова услышали «извините, ваш столик занят, можем пересадить вас за другой?» (третий раз, ну как так можно!!!). Наконец-то усевшись за свои места, мы начали ждать непосредственно сам ужин, и только спустя 10 минут мы получили салаты (и то не все). Всегда думала, что если заранее заказать меню, к назначенному времени будет все готово, но нет.. Блюда не понравились, обслуживание и интерьер на 5+. Но в любом случае больше туда ни ногой, получается, что новые клиенты идут на втором, а то и на третьем плане.