Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

Итак, начнем с того что это было 1 марта, суббота, около 12 часов ночи. Давненько приглядели вывеску китайского ресторана и вот решили зайти отведать. На входе впечатлило оформление. Спустились. Сидит уставшая женщина в гардеробе, мы, в надежде что нас сейчас прибегут и встретят, это же РЕСТОРАН!! Стоим с потерянными глазами не знаем куда идти, есть ли места и тд. Гардеробщица спросила покушать мы пришли или что и послала нас пройти вооон туда (с) Все вокруг так помпезно. Блестит, вроде как ресторан. Подошли к барной стойке, там сидела уткнувшись в телефон абсолютно не приветливая девочка, которая послала нас дальше, на диваны. Присели. Принесли меню, там вообще полный треш. Я понимаю что это китайская кухня и она на любителя, но мало того что выбор просто минимален, так в основном это все в сладких соусах. Рыбой и морепродуктами даже не пахнет. От ресторана здесь только цены. Сделали заказ. Горячее блюдо сделали быстрее чем лепешки. Блюдо ооооооочень жирное было, есть невозможно. Бездушно приготовленное. Салат был такой же и вот, наконец лепешки. Самым вкусным был чай, это были обычные пакетики в чайнике. Далее. Музыка. Ребята, это же китайский ресторан, какая Аллегрова и хиты 90х на всю катушку? Это полное несоответствие заявленной позиции китайского ресторана. Обслуга. Более манерный и некомпетентных официантов, барменов и администраторов я не видела. Мы почувствовали на себе взгляды и обсуждения из за барной стойки, где скучковавшись стоял персонал! До свидания мы сказали сами, на что нам буркнули что то в ответ, та же девочка торчащая в телефоне за барной стойкой. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!! И расстройство! Больше, ни ногой!!