Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

Разочаровались в этом заведении. Заранее заказывали банкет на 11 человек. Пришлось приезжать два раза, т.к. проходила смена меню, и никто не мог сказать, какие блюда будут доступны. По факту, ничего не изменилось, кроме веса блюд и соответственно их цены. Теперь порции значительно меньше, но по прежней цене. Сейчас не об этом. При заказе заранее(!) хотелось учесть все. Администратор заверил, что ничего страшного, если что-то забудем, можно будет заказать на месте. А вот и нет. Нам не хватило морса, куда уж проще, хотели заказать повторно, на что официантка сказала нам, что это невозможно. Морс неожиданно(!!!) закончился. При предварительном заказе специально выбирали горячие блюда, которые подаются на сковороде (в китайском стиле), администратор даже советовал, какие блюда будут именно такой подачи. Но по факту всё горячее вынесли в простых тарелках, а на все наши вопросы официантка просто молчала или отвечала, что именно так и должно быть. Администратор и официанты работают в разных заведениях?!?!?! Кстати сказать, наша официантка, вообще не была заинтересованна в том, чтобы как то помочь, или что-то объяснить.
Ещё я «осмелилась» (так наверно думали официанты), попросить десерт, который к моему заказу шёл бесплатно. На что девушка сделала удивленные глаза и спросила: Вы что, будете его ждать?! Когда я спросила, сколько это займет времени, конкретного ответа мне никто не дал. В итоге, мы прождали 20 минут и ушли, не дождавшись десерта. Причем, когда мы уходили, никто не подал вида и не извинился за невыполнение заказа, пусть даже который шёл по акции (кстати, в счёт десерт был включён)
Очень жаль, что заведение со статусом РЕСТОРАН, по факту, не обслуживает постоянных (!) клиентов на должном уровне!!!!!