Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

29.01.16года, Пятница.Вечер! Захотелось нашей компании китайской еды. Открыли на сайте данного ресторана меню, позвонили! Девушка молча слушала заказ, иногда даже казалось,что попросту пропал сигнал! Периодически приходилось окликать девушку,слышит ли она вообще! Девушка-оператор,не озвучив полностью наш заказ, сразу начала говорить о стоимости и времени доставки! Пришлось попросить её повторить, ЧТО мы заказали! Хотя,казалось бы,это должно быть у оператора на "автомате"! Ждали довольно долго, и через 1,5 часа доставили долгожданную еду!! Предвкушение вкусного ужина было омрачено отсутствием одного. самого главного(!) горячего мясного блюда!!! Вместо заказанной "Соломки из свинины с древесными грибами "Юи сян жоу сы" (при заказе было произнесено название блюда полностью,как в меню!) привезли "Свинину в кисло-сладком соусе с ананасами и красным перцем". Негодованию не было предела!! Согласитесь,свинина с ананасами не самое распространенное блюдо!! И далеко не на любой вкус!! Позвонили в "ресторан" и доложили об ошибке, на что девушка ответила "А вы наверное смотрели меню на сайте???? Так там устаревшее меню!! У нас нет такого блюда!" =\\\ Разберитесь пожалуйста со своим персоналом, или устаревшими данными сайта!! Такие вещи непростительны заведению с громким статусом РЕСТОРАН!