Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

Почитал тут отзывы и просто в шоке!!! пришлось даже зарегистрироваться!! да нормальное заведения!! ресторан как ресторан! очень даже уютное место. Полностью не согласен с девушкой что писала про администратора, СИМПАТИЧНАЯ!! МИЛАЯ ДЕВУШКА!! причем тут крастец???? вы видно часто там бываете, раз знаете как кто выглядит. Не люблю я когда переходят на личности!!! Мы тоже гуляли так скажем корпоратив. 25.12.15 это было. сидели не далеко от сцены. Как только зашли нас встретила девушка, улыбнулась, поздоровалась, проводила нас за стол который был заказан., администратор, как администратор, везде такие, официант парень не запомнил его имени, молодец!! блюда приносил быстро, на столе чисто, что еще нужно? внимания персонала нам вполне хватало)))) кухня хорошая, интересная, тот куму надоел цезарь и роллы советую сходить!!! обязательно попробуйте утку по Пекински!! такая вкуснятина!!! всем советую. Я если честно не в первый раз прихожу, утку беру часто и она всегда вкусная. Подается утка тоже очень интересно, так что гоу в Харбин утку кушать! А вот программа и правда подкачала,(((( да и музыкальное сопровождения могло быть по дольше, в праздничные дни все таки, взяли в 23:45 петь перестали мол все программа окончена! жаль, а вот девушку с восточными танцами вообще лучше бы не звали. позор. НУ а так всем советую сходить, хорошее заведение.