Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

Заказывали блюда с доставкой на дом.
"Живьем" там не были, про интерьер сказать ничего не могу.
Администратор при приеме заказа сразу оборвал, не дослушав до конца, что зал полный и приготовить заказ они вряд ли успеют. После моего пожелания послушать сам заказ (два не сложных горячих блюда, два салата, паровые булочки и соусы), администратор все же принял заказ.
Доставка, в принципе, вовремя. Минут 15 опоздания не в счет, тем более мы были предупреждены.
Блюда привезли чуть теплыми.
По объему и весу блюда не "китайские". Раньше в Хрустальном драконе два горячих и два салата еле-еле съедали на двоих за вечер.
Теперь всё в китайской кухне скромнее. Ассимиляция, так сказать.

Блюда были крайне острыми. Прямо вот сильно... Так, что ночью было плохо с желудком, а утром с кишечником. И это я еще любитель острого. Был...
А еще не вкусными. Не было такого китайского вкуса, которого ожидаешь от китайской еды.
Это были какие-то непонятные блюда с "закосом" под Китай.

Права была комментатор к одному из отзывов. Нормальной китайской еды в городе не осталось.

Ну а что вы хотели. Раньше то же горячее стоило около 15-18 долларов в пересчете. Теперь? До 10 не дотягивает. Или сколько там оно будет в юанях?
Кстати, китайцы деньги себе на Родину семье не отправляют как в свое время гастарбайтеры таджики-киргизы? Если да, то всё понятно... )))
Резюмируя можно сказать, сюда я больше не позвоню. Ну и не зайду. Не понравилось.

• Были тут не раз и в вообщем все нам нравиться,проблем ни каких не было. ,)
    Сказать честно судя по твоим другим отзывам =D тебе бы желательно провериться у доктора на счет твоего желудка и в принципе пищеварения.