Харбiнъ

Ресторан
  • Партизана Железняка, 19д
  • Зенит 270 м

Захотелось китайской кухни, выбор пал на сие заведение. Да, соглашусь с прошлыми комментариями, что интерьер неплох, особенно умывальники для рук, ну, покорили меня просто.

однако, не совсем было понятно, почему в китайском ресторане, где вроде как все стилизованно играет музыка вроде "нас не догонят", "лада седан" и проч. подобного рода вещицы (кстати, это недостаток очень многих заведений, музыкальное сопровождение, выбранное вообще непонятно по какому критерию)
касаемо меню. ну, выбрать есть из чего, но чего-то мне не хватало.
заказала салат из ушек свиных он был ничего, обычный, нормальный салат.
мой спутник не особо жалует китайскую кухню, поэтому был заказан рис с морепродуктами. это блюдо выглядело как горсть риса и сверху одинокая креветка. выглядело это настолько нелепо, что вызывало только смех и удивление- это украшение риса или все таки основа блюда? в горке риса оказалось еще 4 креветки размером с ноготь и на этом "шик" закончился, так что остерегайтесь этого блюда, даже если вы супер-фанат риса. просто деньги на ветер.
также были заказаны фрукты в карамели, смутило то, что нельзя выбрать (н-р только яблоки или только груши), было якобы ассорти из яблок и мандаринов. карамель хорошая, но есть было можно только яблоки ибо мандарины гадко горчили.

в общем, сей поход обошелся в 1500 руб, за вышеперечисленные "лакомства".
Больше ни ногой в это заведение и не советую никому, кому важно поесть с удовольствием