ХАНстрой

Строительная компания
  • Красноярск, Алексеева, 49 — 13-19 офис; 13 этаж
  • ул. Алексеева 220 м

Специально не спешил с отзывом, хотел посмотреть, как перезимует дом, не поплывет ли чего-нибудь.

Но теперь, уже с уверенностью, могу рассказать вам историю работы с ханстроем.

Мне нужно было построить дом 8*8. Много выбирал среди компаний по строительству, их просто масса, ходил, встречался, обсчитывал.

Все внимательно посмотрел: какие дома и как...

Но теперь, уже с уверенностью, могу рассказать вам историю работы с ханстроем.

Все внимательно посмотрел: какие дома и как строили.

Остановился на этой, потому что подкупило много видео, на котором их мастер Антон рассказывает о ньюансах строительства.

Возникло доверие, которое подтвердилось дальнейшем при личных контактах.

Отправил им проект дома, договорились по цене за дом. Решили делать из шлакоблоков, начали мы в середине сентября прошлого года,

а нужно было успеть до морозов, чтобы сделать еще и мокрый фасад.

Но всё успели, снег немного все равно застали, но в целом успели.

Взяли на себя подбор материалов, доставки и все текущие вопросы.

На участке строительного мусора не валялось, работали аккуратно. По окончанию строительства убрались, все лишнее вывезли.

Так что, для меня оказалось важно: во первых цена, а во вторых, что уложились в сроки, ну и сервис конечно же.

Сейчас в планах начать делать внутреннюю отделку и счастье уже близко.

Правда ставлю 4, при покраске фасада, чуть не попали в цвет первого и второго этажа.

Выкрутились правда белой линией, разделяющей этажи и разница по цвету не стала бросаться в глаза.