ХАНстрой, ООО

Строительная компания
  • Красноярск, Алексеева, 49 — 13-19 офис; 13 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 220 м

Все кто сталкивался с капитальным ремонтом в квартире жаловались, что за строителями постоянно нужно следить, говорили про ошибки и переделки.

Так вот это всё не про эту компанию. Согласовали проект, пожелания, подписали договор и начали работу. По ходу ремонта находили более оптимальные и удобные решения. О возможных трудностях и нюансах сразу предупреждали, всё в конечном итоге получилось очень хорошо.

Все работники ответственные, аккуратные и ни разу не было проблем, всё на высшем уровне, при вполне адекватных ценах и сроках. Процессом и результатом доволен, рекомендую!

Спасибо Виталий мы старались. Приятно иметь дело с такими заказчиками успехов Вам и процветания.