ХАНстрой, ООО

Строительная компания

Решили с женой сделать ремонт уже без переделок и на долго – значит надо основательно и качественно. По совету знакомых обратились к Антону в хан-строй.
Жена захотела перенести кухню в другое комнату с инженерными сетями, переделывали весь санузел, сносили все перегородки и делали заново просто глаза закрывай и убегай, но ребята планомерно четко со всем справлялись. Встречались только по пятницам. Понравилось что Антон заблаговременно все продумал по электрике, ТV и кухни (мебели). Мы об этом даже не знали какие могут быть нестыковки с кухонщиками и мебелью. Ванная комната это вообще отдельная песня мы и не догадывались, что так можно под плитку прятать такие нагромождения труб и бойлера.
Антон познакомил нас со своим мастером-мебельщиком и еще на демонтажных черновых работах у нас был проект кухни, к которой четко была спланирована электрика, сантехника, раскладка плитки.
Всю доставку материалов ребята взяли на себя нам с женой некогда этим заниматься все в работе где то с ночными дежурствами
Мы очень рады, что ремонт нам делал Антон так все замечательно получилось спасибо ему и его ребятам.