ХАНстрой, ООО

Строительная компания
  • Алексеева, 49 — 13-19 офис; 13 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Ребят, наконец-то я построил себе дом, но пока что черновой.
Специально не спешил с отзывом, хотел посмотреть, как перезимует дом, не поплывет ли чего-нибудь.
Но теперь, уже с уверенностью, могу рассказать вам историю работы с ханстроем.

Ребят, наконец-то я построил себе дом, но пока что черновой.
Но теперь, уже с уверенностью, могу рассказать вам историю работы с ханстроем.
Мне нужно было построить дом 8*8. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Нашел их сайт, все внимательно посмотрел: какие дома и как строили, подкупило много видео, на котором их мастер Антон рассказывает о ньюансах строительства. Возникло доверие, которое подтвердилось дальнейшем при личных контактах.
Отправил им проект дома, договорились по цене за дом. Решили делать из шлакоблоков, начали мы в середине сентября, а нужно было успеть до морозов, чтобы сделать еще и мокрый фасад. Ребят работали без выходных и мы всё успели. Взяли на себя подбор материалов, доставки и все текущие вопросы. Меня не теребили и не звонили, встречались только один раз в неделю. На участке строительного мусора не валялось, работали аккуратно. По окончанию строительства убрались, все лишнее вывезли.
Так что, что для меня оказалось важно: во первых цена, а во вторых, что уложились в сроки, ну и сервис конечно же.
Сейчас в планах за лето сделать внутреннюю отделку и счастье уже близко.
А ребятам из ханстроя я желаю удачи в их начинаниях, было приятно с вами иметь дело!