Хан Юрта

Этническое кафе
  • Красноярск, Свободный проспект, 69/3
  • Торговый Квартал 100 м

Интерьер отличный, остальное так себе.

Интерьер отличный, остальное так себе.

Рассчитывали на интересное этническое меню, но оно здесь вполне традиционное. Хотели взять плов - его не было. Ну ладно, заказали шашлык. Шашлык оказался очень посредственным и, честно говоря, в дешёвых шашлычках и то больше лука кладут и лаваша к мясу, томатный соус вообще отдельно заказывать пришлось. Куриные крылья, которые тоже взяли, оказались какие-то микроскопические, я таких маленьких нигде раньше не видела.

Увидели акцию, хотели воспользоваться - официнатка сказала, что она действует в другие дни (в рекламном буклете на столе об этом почему-то ни слова не было).

Вообще интересно, что в выходной день (мы были в субботу) здесь пусто, кроме нас никого не было. Видимо, заведение небезосновательно не пользуется популярностью.

Мы во второй раз точно не придём.