• Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 400 м

В Хакасском муниципальном банке оформила потребительский кредит. В данном банке обслуживаюсь впервые. Кредит одобрили под невысокий процент и за достаточно короткий срок. Ставка по кредиту оказалась ниже, чем по моим двум предыдущим кредитам. Естественно, меня это порадовало :)

Банк - просторный светлый офис и приветливые толковые сотрудники, что...

Банк - просторный светлый офис и приветливые толковые сотрудники, что не мало важно. После предыдущего банка, в котором был кредит, Хакасский банк - как бальзам на душу. При заключении кредитного договора, менеджер ответила на все вопросы и указала на что стоит обратить внимание при подписании договора. В этот же день оформила дебетовую карту, где меня так же подробно проконсультировали.

При этом мне понравилось, что не было никаких задержек и заминок по оформлению и передачи документов от одного сотрудника к другому. Видно, что банке ценят время клиентов.

Надеюсь и в дальнейшем при обслуживании кредита отношения с банком останутся на таком же позитивном уровне.

Думаю, в дальнейшем еще напишу отзыв. Банк рекомендую.

Katerina Nikitina, спасибо за теплые слова! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.