КФД

Торгово-производственная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 370 м

Несмотря на то что они строят столь красивые и мощные машины, обслуживание клиентских машин и самих клиентов просто ужасное! Бухие механики, наплевательское отношение к работе и ОЧЕНЬ большие сроки выполнения работ! которыми остался недоволен! и более того! после КФД заехал в тойота центр, где посмотрели на их работу, и показали мне что запчасти не были заменены на новые (которые я покупал) а поставили какие то б.у а некоторые просто даже и не меняли! Больше никогда туда не поеду! и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Мелкосрочными работами мы не занимались, тем более хондами.
Еще раз спасибо за ваше воображение.

• Уважаемый клиент, какого числа вы к нам обращались ? На каком автомобиле и с каким вопросом ?
    Укажите номер договора или заказа ,пожалуйста, а также механика ,который с вами работал.
    Этот ли механик показался вам пьяным ?
    В чем выразилось «наплевательское» отношение?
    И по каким критериям вы измеряете «очень большие сроки выполнения работ ?
    И каких работ ?
    Какие запчасти вы считаете вам не заменили ?
    На каком основании вы доверяете механикам Тойота Центра ?
    Есть ли у вас официальное заключение о подлоге запчастей ?

• Мой отзыв был оставлен 12.07.2014, 11:58 Вот и вспоминайте кто у вас был 2 года назад.

• Уважаемый клиент!
    Ваш ответ не прояснил ситуации.Ответьте,пожалуйста,на следующие вопросы:

Какого числа вы к нам обращались ?
    На каком автомобиле и с каким вопросом ?
    Этот ли механик показался вам пьяным ?
    В чем выразилось «наплевательское» отношение?
    И по каким критериям вы измеряете «очень большие сроки выполнения работ ?
    И каких работ ?
    Какие запчасти вы считаете вам не заменили ?
    На каком основании вы доверяете механикам Тойота Центра ?
    Есть ли у вас официальное заключение о подлоге запчастей ?

• Уважаемый клиент, мы обескуражены резкими высказываниями, с применением явно не нормативной лексики, в наш адрес.
    Тем не менее, спасибо за ответы, позволяющие прояснить ситуацию.
    С ваших слов, становится очевидно, что быть может вы обращались не в нашу компанию, и ваши претензии относятся совсем к другому сервису.
    В 2014 году наша компания не предоставляла услуг по обслуживанию сторонних автомобилей, так занималась исключительно постройкой автомобилей для участия в автоспортивных соревнованиях.
    Тем более наша компания не работала и не работает с Хондами в принципе, наша специализация – tourer V от Toyota.
    Более того крайне странно звучат ваши слова, что специалисты из тойота центра заверили вас, что на вашей Хонде имел место подлог деталей..специалисты по тойоте, на хонде, голословно обвинили.
    Обвинение в подлоге деталей крайне серьезное, так как кража – уголовно наказуемое действие, и весьма странно, что вы не стали искать виновника, а просто ограничились оскорбительным комментарием в интернете.
    Вы не обладаете ни фамилиями исполнителей, обвиненных вами в воровстве и пьянстве, а также хамском отношении, ни чеками на детали, якобы украденные у вас, ни чеками или иными документами подтверждающими факт пребывания вашей хонды в ремонте в нашей компании.
    Все это выглядит как нелепая ошибка, и мы приняли ваш отзыв к рассмотрению только в 2016 году, так как и не помышляли, что кто-либо, в 2014 году, мог оставить отзыв о мелкосрочной работе сервиса, который, на тот момент, не занимался выполнением мелкосрочной работы, тем более Хонды.
    Надеемся все недоразумения исчерпаны, спасибо за ваше обращение.

• Балаболы.... У вас и хонды, и ниссаны и мазды всё это делалось!

• Уважаемый клиент, все верно, в 2014 году мы производили работы с маздой и ниссаном, а именно, работы по установке в них ДВС от tourer V, для участия автомобилей в автоспортивных мероприятиях.
    Мелкосрочными работами мы не занимались, тем более хондами.
    Еще раз спасибо за ваше воображение.