KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Грешна, бывает люблю поесть в kfc, по поводу очередей, обслуживания в данном филиале уже написали все что можно, но вот тут в чем дело. Захожу я значит недавно покушать. Сделала свой стандартный заказ, села за столик и от нечего делать стала изучать чек. И вот что выясняется, что помимо моего заказа я оплатила замечательный стакан с изображением Роналду. Стоимость сего удовольствия 1 рубль, стоит ли говорить, что стакан мне никто и не предлагал купить и тем паче, стакан, за который я заплатила, мне никто не удосужился вручить. Это я все к чему, я не обеднела из-за одного деревянного.Это не конец света, нет, но осадок того, что меня обманули остался. Не знаю, кому это выгодно: кассирам, филиалу, владельцам, но стыдно товарищи! Вы представляете компанию с мировым именем. А если еще и учесть проходимость заведения в день и количество людей, которых на рубль да обманули выходит нехилая сумма.

Как итог, сервис и качество еды катится ко дну(чего в других странах, кстати, замечено не было), грязь, очереди, обман. Сори, ребятки, к вам я больше не ходок

• там акция при заказе определенных позиций красивый стакан с Роналду все за рубль. Скорее всего таким не очень честным образом ,они себя и друзей одаривают стаканами)) по праву стакан должны были вам отдать. кстати часто такое и в летуале замечала, в чеке были пробиты пробники которые, я так понимаю забирают себе не очень честные продавцы ;))

• @isadora вот раньше не смотрела в летуале чеки, теперь буду посматривать; противно, что настолько мелочные товарищи работют в сфере продаж

• Там стаканы закончились просто