KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Очереди, бесконечные очереди... смотрю каждый раз проезжая мимо и думаю... вкусно наверное, раз так много желающих?! Решила попробовать! Я не любитель такого рода еды, поэтому и мнение моё не объективно наверное, но поделюсь своими впечатлениями:

во-первых, нелегко выжить в очереди, малолетний контингент топчется по ногам и на второй минуте начинает раздражать гоповатый сленг.

во-вторых, выходя оттуда пахнешь так, как будто переночевал в корзине с пирожками.

в-третьих, я не люблю острое, но безумно люблю куриные крылышки, а сделать их неострыми оказалось, что невозможно :-(

Итог. Это место явно не для меня, а вот для голодной, слоняющейся по улице молодёжи самое оно, недорого и относительно быстро.