KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Вкину свои 5 копеек..... Завозили родных домой и решили с любимым МЧ заехать в сие заведение, которое и правда даже слепой легко найдет по запаху =) Я люблю KFC еще с тех времен, когда он был Ростиксом. Первое, что встречаешь там, это очередь, сумасшедшую очередь, как в совке за колбасой. МЧ сразу ретировался, тем более что KFC по большому счету не любит, у него в фаворе Смак или Big Yorker, я же решила, что буду стоять до победного. Мой выбор прост - Обед с Классиком, напиток Маунтин Дью. Бог воздал мне за смирение - я забрала последний классик!!! По качеству блюд я проходиться не буду, требовать большего глупо, ввиду и так не спадающего спроса, я к тому, что чтобы не положили/приготовили - съедят всё! Это факт. Хотя за разбавленный Маунтин и не соленую картошку все таки обидно =( Но больше всего меня поразил персонал - Господи как они улыбаются!!!!! Мне достался кассир Кириллов Виктор (надеюсь, что правильно запомнила имя с чека). Он улыбался как мог (я еще подумала, что к концу рабочей смены скулы у них наверное просто дервенеют), хотя я на его месте уже давно бы сбежала, будучи фатальным мизантропом. Оценка хорошо только за то, что при ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не спадающем потоке посетителей ( и каких!!! посетителей) - поймите, ведь у них НИКОГДА не бывает пусто возле касс!!!!!! - они все время улыбаются, говорят доброжелательно, хотя думаю, у них там прямо из нутра всё воет волчьим воем!!! Спасибо вам за терпение! Резюмируя - покушать можно, но не так часто, как было раньше и не ожидая "высокой кухни" =)))