KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Вкусная, свежая, вредная еда, которую иногда все таки ну оооочень хочется себе позволить) Куски бывают жирноваты, приходится оставлять лишний жир на салфетках. Картошка фри- самая вкусная из всех в нашем городе! :)

Немного огорчило, что когда брали на вынос Баскет, вместо оригинального, нам дали острый(

Длинные очереди порой отталкивают....

Длинные очереди порой отталкивают.

Обслуживание на хорошем уровне, кассиры приветливые и доброжелательные)

Только уборщицы не очень...в КФС в центре, когда я сидела за столиком, уборщица достаточно ощутимо врезалась в меня грязным подносом и даже слова не сказала, немного неприятно стало.

P.S.: Очень жаль, что в КФС нет собственной доставки и то, что они не сотрудничают с доставкой №1, когда хочется заказать что то из гамбургеров, заказываем в Биг Йоркере, ибо доставка из КФС стоит для нас 350 рублей :С Смысл заказывать на 600 и платить 950? А из Биг Йоркера бесплатная...