KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Ребята это что такое ?!!

Два дня назад заказывал у вас крылья,классик и картоху. С картошкой все как обычно- хорошо и вкусно,но вот с мясом какая-то беда,таких крыльев я ещё не ел,хорошо что не ведро взял было бы обидно. Мало того что они на вкус местами ну очень странные были,так еще и живот крутило пол дня :(

П,С. И все же когда у вас были...

Ребята это что такое ?!!

П,С. И все же когда у вас были соусы фирменные, а не хайнц было лучше!

Где же ты старый-добрый-вкусный ростикс :(

• У меня в ведре пару раз попадались не понятные части курицы,ужасные на вкус:(

• :0

ну у меня были только крылья,без неопознаных частиц,но тем не менее:(

• Милк­иМяу, спасибо за обратную связь! Все наши блюда готовятся исключительно из свежих продуктов наивысшего качества. Мы очень строго следим за тем, чтобы все рестораны сети KFC соответствовали высоким стандартам качества. Будем признательны, если Вы напишете отзыв с более подробной информацией в форме обратной связи на сайте KFC (kfc.ru), а также сообщите дату и время посещения ресторана. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с Вами по итогам.