KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Где-то год не посещал ростикс, а тут вдруг мимо проходил и так захотелось картошки фри! В общем, зашли, встали в очередь, ждем. Обслуживание достаточно быстрое, в очереди стояли минут 7. По качеству еды особо изменений не заметил - фаст фуд, он и в Африке фаст фуд :) Только поменяли соусы, теперь другая фирма-поставщик. Мы всегда берем сырный, тот, который сейчас продают, мне не понравился.

Атмосфера сама неуютная. Понятно, что это ресторан быстрого питания и от интерьера какой-то особенной атмосферы требовать не стоит, но напрягает огромное количество школьников и суета на пустом месте.

В общем, советую выбирать здоровую пищу, раз в год в подобное заведение заглянуть можно, а так лучше обходить стороной :)