KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 100 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Ужас, пришел сегодня с девушкой ночью посидеть в это заведение. Сделали заказ, все хорошо и пока ждали заказ я пошел на второй этаж в туалет помыть ручки, а девушку оставил на первом ждать наш заказ с чеком

. К сожалению из-за пандемии давно не заходил в KFC и тупо забыл где находится туалет, помню, что на втором этаже, но где именно не помню. Но о чудо вижу женщину уборщицу которая убирает блюда, подхожу к ней с вопросом, а где у вас тут уборная?

Ну нормальный вопрос, в любом ресторане спрашивал миллион раз, что могло пойти не так?

В ответ слышу, чтоб я пришел из пивнушки и пошел в туалет в своей пивнушке.

Сказать, что я был поражен ответом, ничего не сказать. На мои вопросительные глаза, эта женщина сказала, что на мне плед, а значит я пришел из пивнушки какой-то где дают пледы и туалеты у них для гостей, а мне надо возвращаться в пивнушку мою.

Надо сказать, что я живу в центре и мы с девушкой специально взяли пледы из дома, чтоб погулять по центру в пледах потому-что сегодня достаточно холодно вечером и ночью.

Ну это вообще нормальное отношение сотрудников? Это вообще адекватно? Конечно настроение было подпорчено. Ну как вообще можно в заведении, в центре города брать таких хабалок в сотрудники.

Добрый день!

Уточните дату и время посещения ресторана. А также номер чека или сумму заказа. Эта информация необходима для проведения детальной проверки.

• Добрый день!

• нормальное, а кого вы ждали в уборщицах? элиту с вышкой, там все хабалки по моему опыту

• Какие нежные сейчас стали мужики😂😂 уборщица обидела бедняжку и он сидит в слезах пишет! Не стыдно? Всяко бывает, женщина весь день за такими, как вы убирала, устала, могла не понять... раздуваете тут ситуацию 😱😱😱😱

• Ахах, лайфхак от Красного Метеора на будущее, чтобы ни с кем не связываться - вдоль стенок броди, однозначно найдёшь 😃 тем более там помещение относительно маленькое 🙄