KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Мира проспект, 45 — 1 этаж
  • Главпочтамт 300 м

Решили попробовать с молодым человеком новый бургер Сандерс.

Пришли, выстояли километровую очередь, к которой все уже привыкли. А если нет, то выбора особо и нет.

Сделали заказ. Довольные ушли.

До того момента как открыли пакет.

Решили попробовать с молодым человеком новый бургер Сандерс.

Сделали заказ. Довольные ушли.

До того момента как открыли пакет.

Все уже давно смерились, что еда не выглядит как на фото. Но, я все же хочу что бы порядок был такой же. Если посмотреть на фото, можно найти существенную разницу.

Так же, уже просто надоело, что заказывая разный вид картошки, получаешь в упаковке оба варианта.

Нельзя сделать два лотка? Или быть внимательнее? Почему то в том же Биг Йорке такой фигни нет!

• не поняла,а какая претензия к бургеру? Вроде все на месте,а зачем вам красиво внутри раскладывать,если вы кушаете булку сверху)))

• обратите внимание на очередность ингредиентов. Если кому-то это не важно, я не хочу есть бургер с кетчунезом и вперемешку лук+огурцы.

У каждого заведения свои стандарты, и будь добр им придерживаться :)

• Матроскин бы не одобрил, даааа!

Ну так-то сандерс уже давно не новинка:) Мы раза 3-5 его покупали и тоже, каждый раз разная последовательность ингридиентов и ВСЕГДА кусочек курицы занимает от слы процентов 60 от площади среза булки. Приходится прям как в голодном детстве "носом колбасу отодвигато подальше, чтобы на дольше хватило"

• мы слоупоки, для нас новинка :D

Ну вот видите, вы вообще много раз его брали и все время такая фигня. В сл раз ткните в это администратора!

• УЖе месяца как полтора не едим фаст фуд:) Не то, чтобы категорично не едим, тыкая пальцем и крича "феее, Как это можно кушать?!?!?", нет не так, просто наелись. И в КФЦ и проуие фаст-фуд конторы решили пока не ездить. Ждём Бургер Кинга;)